Лимон и апельсин в магии.

Апельсин в магии

Лимон, апельсин в магии  и цитрусовые вообще используются давно и с большим успехом.

У цитрусовых много замечательных свойств. Используйте апельсин для любви и процветания. Используйте лимон для чисток. Вы можете добавить другие масла, которые соответствуют вашему намерению. Вот некоторые эффективные комбинации:

  • апельсин, корица и гвоздика для процветания;
  • лимон, розмарин и мята для чистки и защиты;
  • лимон, иссоп и рута для очищения;
  • апельсин, гвоздика, ваниль и корица, чтобы привлечь любовника;
  • лимон, лаванда и майоран, чтобы успокоить тревогу.

Лимонная кожура, чтобы узнать, как относится к женщине загаданный мужчина.

Вот старинный способ узнать, будет ли женщина иметь мужчину, которого она хочет — носить весь день кожуру от двух лимонов, по одной в каждом кармане, а на ночь протереть этой кожурой все четыре ножки своей кровати. Если женщина действительно нравится этому мужчине, то он появится во сне и вручит ей два лимона.

Апельсин в магии Hoodoo.

Не выбрасывайте апельсиновую кожуру. Собирайте, используйте их свежими или сухими в ваших ритуалах или магических манипуляциях. В апельсинах содержится очень много позитивной солнечной энергии. Возможно, вы замечали, как поднимается ваше настроение после выпитого стакана апельсинового сока или съеденного апельсина? Просто вы впустили немного солнца в себя. Так и кожура апельсина несет в себе заряд этой энергии.
Апельсиновую кожуру можно использовать для магических ванн, будь то для процветания, открытия дорог или просто мира в вашей жизни.
Вы можете использовать сушеную кожуру апельсина в благовониях. Например, вы можете смешать молотую кожуру апельсина с корицей и сжигать эту смесь на углях для того, чтобы привлечь деньги. Не забывайте только вкладывать намерение в свою работу и читать соответствующие заклинания или Псалмы.
Кроме того, вы можете добавлять сушеную кожуру в отвары, которые вы добавляете в воду для мытья пола в вашем доме или офисе, в аэрозоли, косметические средства для тела и мытья. Вы будете удивлены, как много приятных событий привлечет в вашу жизнь применение этого простого ингредиента, которое большинство людей незаслуженно отправляет в мусорную корзину.
Апельсин в магии денег — Вы можете смело добавлять кожуру апельсина в отвары трав, которые вы применяете для привлечения денег, а также для того, чтобы удалить врагов из своей жизни (в этом случае отвар делается на святой воде).
Вы также можете добавлять сушеную апельсиновую цедру в состав свечей или в качестве порошка для «одевания» свечей для привлечения денег. Не забывайте, что одевание свечей проводится по направлению к себе, чтобы деньги шли именно к вам в руки.

Банка изгнания.

Вам понадобится;

  • Ручка и бумага
  • Чистая стеклянная банка с крышкой
  • Лайм
  • Соль
  • Уксус
  • 2 длинных гвоздя
  • Пепел или зола

Напишите имя человека, которого хотите изгнать на листе бумаги, и сложите бумагу в два раза.
Возьмите лайм и разрежьте его дважды, один раз по диагонали и один раз по горизонтали, но не разрезайте его на четыре частицы.
Поместите бумагу внутри лайма и скрепите лайм ее вместе двумя гвоздями.
Поместите лайм с гвоздями в чистую банку и положите в нее, золу, соль и уксус.
Закройте банку плотно крышкой
Держите банку в надежном месте, где другие люди ее не заметят.
Когда вам больше не нужна эта банка, вылейте содержимое на землю и утилизируйте банку.

Ванна для открытия дорог.

Вам понадобится;
Трава лемонграсс, лимонная мелисса и корочки лимона.
Заварите травы крутым кипятком, дайте настояться 7-10 минут, процедите и вылейте отвар в воду в ванне.
Прочтите над водой псалом 22.
Скажите – Все мои дороги открыты (можно сказать какие именно; для любви, для заработка и т. д.).
Прочитать над водой псалом 118 стих 105.
Принять ванну, облив и голову тоже. Чашку воды из ванны вылейте из вашей двери к востоку.

Лимонная кожура, лимонная мелисса и лемонграсс – это все нежные и тонкие чистки средства, которые помогают устранить препятствия. Все они также имеют силу открывать дороги и создавать новые возможности.

Все эти травы считаются съедобными и, таким образом, очень безопасно, но у аллергиков могут иметь место реакция на коже, так что подумайте перед использованием.

Вы также можете добавить все три из этих трав к вашей еде, особенно для блюд средиземноморской азиатской кухни, чтобы добавить дополнительный уровень энергии к вашей работе!

Поделитесь в соц сетях: