Гранат — камень января.

Гранат.
Гранат — очень мощный камень, который символизирует воскрешение Солнца, которое возрождается после Зимнего Солнцестояния!
Волшебный камень января и амулет для всех, кто родился в этом месяце.
  • Ключевые слова: страсть, чувственность, сексуальность, уверенность в себе, успех, популярность, вдохновение, позитивное мышление и энергия
  • Чакра — базовая чакра и сердечная чакра
  • Зодиак — Козерог, Лев и Дева
  • Планета — Марс
  • Элемент — Огонь
В течение долгих веков гранаты были камнем, связанным с приверженностью и любовью. Гранаты содержат мощную энергию, которая не только вдохновляет любовь и верность, но, поскольку она соединяется с Базовой Чакрой, она также вдохновляет страсть.

Гранат — магические свойства.

Гранаты могут использоваться для улучшения интимной жизни, чувственности и сексуальности в отношениях. Как и в случае с другими красными кристаллами, гранаты усиливают ваши энергетические уровни и помогают вам при работе над вашей уверенностью в себе и самооценкой.
Кроме того, гранаты также являются защитными камнями; которые помогают активизировать и укреплять ваши инстинкты выживания за счет усиления восприятия и облегчения страхов или беспокойств. Особенно тех, которые не дают вам двигаться вперед.
Гранаты — фантастический очиститель для всего тела, помогающий организму поглощать жизненно важные питательные вещества. Это также помогает стимулировать естественный обмен веществ в организме.
На протяжении многих веков гранаты использовались для увеличения и стимулирования фертильности.
На эмоциональном уровне гранаты помогают вам отпустить то, что больше не работает для вас, чтобы выявить какое-либо нездоровое или разрушительное влияние на вас и гранат может оказать вам помощь в освобождении от таких влияний.
Гранаты защитят вас, но они также помогут вернуть эти отрицательные энергии обратно к их источникам.
Гранаты особенно полезны, если вы были морально травмированы негативными сплетнями или ложью, так как все это будет возвращено вашим недоброжелателям, и ваши личная защита выиграет и укрепится за счет энергии граната.
Известно также, что гранаты укрепляют физическую выносливость, поэтому, если вам нужно физически проявить себя, гранаты отлично работают для этого.
Поделитесь в соц сетях: